宿州中心2022年王寨服务区绿化提升、路面维修及供水工程候选人公示
发布日期:2022-05-13 浏览:615次

宿州中心2022年王寨服务区绿化提升、路面维修及供水工程成交候选人公示

 

宿州中心2022年王寨服务区绿化提升、路面维修及供水工程的评审工作已于2022513日完成,现将成交候选人公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

评审小组按报价由低到高对各供应商进行了排序,推荐成交候选人如下:

序号

推荐成交候选人

报价(元) 

推荐顺序

1

安徽仁安建设工程有限公司

575664.5

1

2

安徽德韬市政工程有限公司

633837.5

2

3

安徽拓金建设工程有限公司

650029.82

3

 

、否决投标情况

安徽君和建筑安装工程有限公司、安徽竞翔建设工程管理有限公司、合肥昌华建筑安装工程有限责任公司、江苏郁森建设有限公司因报价函未填写补遗书编号,未通过形式评审。马鞍山市简涂建设工程有限公司因安全目标填写不正确,未通过响应性评审。

公示期:2022513日至2022517

报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出

地    址:安徽省宿州市盐洛高速宿州北收费站旁

联 系 人:代工             

电    话: 0557-2800037

 

安徽皖通高速公路股份有限公司

2022513


4688美高梅集团唯一网站-4688美高梅游戏官网|首頁(欢迎您)